Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м
Елена написала 2 отзыва об этом месте

Уже второй раз накололась с набором, вот понятно же, что наборы формируют из остатков..набор Голд 250 рублей: заветренная рыбка с несовсем свежим запахом, полузасохший рис, засохшей формы ролы и Да! свежий майонез сверху типа Лавы. Итог: хотите свежее, заказывайте чтобы делали при вас. Хотите испорченное настроение: забирайте роллы вечером в наборе.

• Добрый день! Ну что уж Вы так: наборы не формируются из остатков, это такие же полноценные роллы, как и на витрине. А вот технологию хранения наборов мы обязательно проверим, чтобы выяснить, вовремя ли списываются заветренные, залежавшиеся наборы! Надеемся, что нам удастся исправить отмеченный Вами инцидент в кратчайшие сроки! Ждём Вас в "Суши Make" снова!

• Да ладно Вам.Не знаю как у Вас в других точках,но в точке на Выборной наборы,сколько не покупал,всегда как правило состояли только из несвежих суши.А если берешь набор вечером,то с вероятностью 100% набор будет состоять из "объедков с барского стола", сухой рис,заветренная рыба и суши крошатся,что говорит о том,что они основательно высохли.Даже более того,когда берешь суши не набором,а по отдельности,если не требовать от продавца положить именно те или иные,которые "смотрят именно на меня",то продавец наложит самых несвежих,которые могут лежать у них с утра или с обеда.Часто сталкивался с подобным в точке на Выборной.Я понимаю,что девочкам -продавцам нужно распродать все,но избавляться от залежалого и заветреного товара таким способом уж извините крайне не правильно.После нескольких раз,когда доверие продавцу было растоптано таким поведением,приходится чуть ли не пальцем показывать какие именно суши положить,чтобы не есть в итоге залежалое.Сами понимаете,не самая лучшая обстановка покупать еду.После подобного, покупаю там суши,только если не получилось купить где-нибудь по пути в другом месте.