Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м
Sweetlana написала 2 отзыва об этом месте

Раз уж у меня не заладились отношения с пиццерией, а до подходящего кафе ходить на обед успеваю не всегда, я была очень рада, когда в прошлом году открыла для себя это место. Скажу сразу, к организованным подобным образом точкам питания я отношусь ооочень осторожно.

Все началось с роллов, могу сказать, что Филадельфии вкуснее не встречала нигде ) Позже решила попробовать горячее, это был рис с морепродуктами, который тогда по акции (за 99руб.) покорил меня. Ну а дальше уже перепробовала все варианты горячего кроме супов, к ним пока не готова, но это личное мое, я не очень люблю супы в принципе ))) Да, пару раз подряд свинина в кисло-сладком соусе состояла из большого количества жидкости, но т.к. питаюсь я здесь теперь часто, могу списать это на частные случаи, видимо, что-то пошло не так. Мне всё нравится: вкусно, сытно, цена=качество. Про девочек-сотрудниц ничего плохого сказать не могу, ни малейшего намека на хамство, они всегда доброжелательны и заботливы. Честно, я поражаюсь, они все как на подбор, где вы взяли таких хороших работников?)) Предлагают попробовать новинки, но ненавязчиво. Следят за ассортиментом на витрине и чистотой, они постоянно заняты делом: готовят, протирают, расставляют и т.п. , так что не знаю, как можно быть недовольными их работой. Я придерживаюсь мнения "с каким отношением приходишь - то и получаешь".

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы (и особенно Филадельфия), а также горячее пришлись Вам по вкусу! ;) Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества! Мы работаем не покладая рук и постоянно совершенствуемся ради удовольствия наших клиентов! Также спасибо, что отмечаете вежливость персонала, ведь мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)