Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Когда между пар появляется время на обед, но на педовские булочки уже не можешь смотреть, а столовая не радует, мы бежим к Вам! Это было настоящим открытием: приличная порция вкусной лапши за умеренную плату! Персонал всегда вежливый, сразу предупреждают, если какого-либо вида добавок к лапше нет, много улыбаются. Обслуживание достаточно быстрое. Спасибо Вам!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши горячие блюда Вам так нравятся! ;) Спасибо, что отмечаете соотношение цены и качества! Также спасибо, что отмечаете вежливость персонала: мы ценим в наших сотрудниках улыбчивость и готовность всегда помочь гостям! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)