Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

это ближайшая точка от нашего дома покупал наборы там неоднократно претензий не было но сегодня...зашел не успел осмотреться как услышал дикий крик-у нас закрыто!!!- на мой вопрос почему открыта дверь нет никакой таблички и вообще нужно сначала здороваться продавщица разоралась еще сильнее..больше к вам ни ногой ребята принимайте персонал поадекватнее благо суши сейчас на каждом углу

Надеемся, Вы всё же ещё заглянете в "Суши Make", и у нас будет возможность накормить Вас вкусными блюдами.

• Добрый день! Мы обязательно проверим персонал этого магазина-буфета "Суши Make" на предмет профессионализма и постараемся выяснить, кто из наших сотрудников повёл себя подобным образом! Мы ценим в наших сотрудниках вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям, а не хамство и грубость! Поэтому мы приложим максимум усилий, чтобы исправить ситуацию в рядах нашего персонала!

• когда таких продавцов поувольняете тогда и загляну почитайте комментарии там есть аналогичные моему