Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Сегодня по пути с работы домой,я решила зайти в суши маке на Выборной!Начнем с того,что девушки были очень приветливы!я решила,купить лапшу с цыпленком,но продавец посоветовала обратить внимание на акцию роллов,чему я очень рада!это просто такая вкусняшка,все свежее и вкусное,ну конечно я не удержалась и купила еще любимую филадельфию!Спасибо суши маке,за вкусный продукт и таких добрых и приветливых продавцов!
P.s отдельное спасибо за предложенный имбирный напиток!мужу очень нравится)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши блюда и Имбирный напиток так нравятся Вам и Вашему мужу ;) Спасибо, что отмечаете вежливость сотрудников: мы ценим в персонале именно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям!

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)