Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м
olgakiddy1991 написала 2 отзыва об этом месте

Разочаровавшись, в других заведениях суши(названия не буду говорить) решили как то забежать после рабочего дня сюда. И не пожалели :) роллы были вкусными, свежими. Взяли 2 небольших набора, нам все понравилось. Обслуживание на отлично! девочки все подробно рассказали о составах, и быстро упаковали. По больше таких заведении и персонала приятного. Спасибо.

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу! ;) Спасибо, что отметили вежливость нашего персонала, мы ценим в сотрудниках именно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова!