Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Люблю в данной сети ролы, но почему-то с тех пор как она стала разростаться контроль за родами становится хуже!!! Слово плохо даже не подходит для данного отделения! купила я как то набор ролов, пришла домой открыла, увидив унаги Филадельфию сделанную не правильно меня уже настарожило, дальше хуже, роды были сухими по началу я даже не поняла в чем дело. Дойдя до Калифорнии мне стало все ясно, ролы стояли оооочень долго, на столько что икра вписалась в рис и что бы скрыть этот факт повара решили обвалять ролы в кунжуте!

Вы хотя бы знаете что такое срок хранения???

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим технологию хранения роллов в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы впредь исключить возможность заветренных роллов и наборов! Вся продукция должна списываться вовремя, а не залёживаться на витрине, в этом Вы абсолютно правы! Не могли бы Вы подсказать, когда именно происходил описываемый Вами случай с заветренным набором? В какой день и в какое примерно время? Ответ на этот вопрос помог бы нам быстрее и эффективнее разобраться в ситуации! Заранее спасибо за ответ!

• данный случай был давно (конец марта, начало апреля). Не могла отзыв раньше написать, т.к. не прошло достаточно времени с предыдущего отзыва. Работали две девушки, к сожалению это все что я могу вам сказать.

пользуясь случаем хочу попросить проверять отделение на студенческой, там ролы на витрине выгледят очень плохо, разваливаются. меня расстраивает, что по городу столько отделений, а. я по пальцам одной руки могу пересчитать нормальные

• Спасибо за уточнение! Ваш отзыв мы обязательно передадим нашим специалистам, которые, в свою очередь, проверят все указанные Вами моменты по двум нашим магазинам-буфетам!