Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Очень люблю суши и поэтому очень много где пробовала, но здесь оказались самые наиужаснийшие роллы!!! Я купила 8 штук, которые по акции по 15 рублей и 8 штук обычных, среди которых были Филадельфия,калифорния и еще какие не помню. Но суть в том, что все были отвратительными на вкус! Рис кислый, рвба вся заветренная, мы с мужем даже есть их не стали, потому что побоялись за свое здоровье... уважаемая компания, очень просим вас проверить технологию приготовления и хранение роллов в этом филиале.

• Добрый день! Спасибо Вам за сигнал! Мы обязательно проверим технологию приготовления и технологию хранения роллов в этом магазине-буфете "Суши Make"! Мы сделаем всё, чтобы предотвратить подобную ситуацию впредь! Надеемся, что нам удастся провести проверку в кратчайшие сроки и исправить все несоответствия, которые мы обнаружим! Надеемся, что уже к следующему Вашему визиту всё будет на высшем уровне, ведь мы приложим к этому максимум усилий!