Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м
Nika Ova написала 3 отзыва об этом месте

Фламп не даёт мне написать 2 отзыва о доставке и о магазинчике на Выборной, поэтому мой отзыв будет состоять из 2 частей.
1. И так, первый отзыв посвящается службе доставки.

1. И так, первый отзыв посвящается службе доставки.
Я уже писала отзыв о суши make. Частенько заезжаю туда за свежими,красивыми и вкусными роллами. В воскресенье, 28 июня 2016 года, решила опробовать доставку на дом. Воодушевившись рекламой по радио о первоклассном качестве лосося в Филадельфии,заказала её тоже. Каким же было моё удивление,когда, вместо привычного толстенького кусочка на каждом ролле, я увидела тонюсенькие,просвечивающие пластиночки:(
Я была расстроена,неужели,когда клиент не приходит в магазин сам и не видит как выглядят роллы,он получает не то,что привык,а то,что на моем фото? При этом,их впервые за все время невозможно было есть,тк они рассыпались очень сильно. Теперь я буду ездить за роллами сама.(фото номер 1)
Оцениваю в 2 звезды, благодаря вовремя приехавшему курьеру и любви к суши make.

2. Вчера, в пятницу 1 июля 2016 года, проезжая мимо суши make на Выборной, решила заехать и купить там роллы. На втором фото пример того,как выглядят роллы в маленьком магазинчике на Выборной, где я вчера взяла ту же Филадельфию(см. 2 фото). Вот,на этом фото легко узнать мой любимый Суши Make! Спасибо за приятный вечер! Теперь буду ездить не только на Ленина,но и на Выборную!❤️
Оценила бы в 6 звёзд,но не могу,тк хочу,чтобы оф. представитель обратил внимание на 1 часть отзыва.

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать нам номер Вашего заказа? Или, если не помните его, то адрес, куда была осуществлена доставка? Ответ на этот вопрос поможет нам разобраться в ситуации и выяснить, почему лосось был тонким, а роллы рассыпались. Согласно единой рецептуре подобного быть не должно!

В то же время нам очень приятно, что наши роллы в магазине-буфете "Суши Make" Вам нравятся! Спасибо что отмечаете тот факт, что мы не экономим на ингредиентах (в случае со службой доставки будем стремиться к тому же результату, что Вы видите на наших витринах)!

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• конечно, доставка осуществлялась 28 июня по адресу Максима Горького,95.) спасибо за оперативный ответ!