Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Просто нет слов! Всегда брали еду в коробочка и полы здесь, сегодня приехали взять роллы. Приехали домой, распечатали, это кошмар!!!! Филадельфия с протухшей рыбой, во второй коробке черные длинные волосы, видимо поварихи, она брюнетка. Поехали сразу возвращать, говорят нареканий не было сегодня, предложила съесть, че то отказались)))) когда показала волосы, сразу вернули деньги. Вечер испорчен!!!!! Во рту до сих пор привкус тухлой рыбы.

• Добрый вечер! Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации, ведь подобные инциденты не допустимы! Мы проверим как гигиену приготовления продукции, так и технологию хранения роллов на витрине, а также сырьё, чтобы исключить возможность несвежих ингредиентов в продукции. Приносим Вам свои извинения за данный инцидент! Мы прекрасно понимаем Ваше недовольство и полностью его разделяем. Поэтому мы приложим максимум усилий, чтобы подобное больше не повторялось!

• Приложите лучше сэт в подарок. Думаю людям приятнее будет.