Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м
Нелли написала 2 отзыва об этом месте

Хочу сказать большое спасибо девочкам, всегда готовят очень вкусную лапшу (я обожаю с цепленком в сливочном) а так же очень вкусные роллы,так как я любитель ролл,я люблю абсолютно все, но больше всего те которые с сыром и лососем, ну и угрем конечно, всегда свежие и красивые!захожу почти каждый день и ни разу еще не разочаровалась, большое спасибо за настроение и за отличный сервис!
P.S обожаю наблюдать за вашей рыбкой в аквариуме

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши блюда так Вам нравятся, а также, что у нас есть возможность радовать Вас их замечательным вкусом ;) Также спасибо, что отмечаете сервис, ведь мы ценим в наших сотрудниках исключительно вежливость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям ;) Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)