Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Заказала цыплёнка Терияки и лаву. Не вкусно, курица резиновая, соус на Терияки не похож абсолютно. Выкинули в мусорку заказ.
Лава вся разваливалась. Дешевая забегаловка!

• Добрый вечер! Ну что уж Вы так грубо... Спасибо Вам за сигнал. Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд, чтобы убедиться в их соответствии единой рецептуре, а также технологию приготовления роллов, чтобы впредь они не рассыпались. Будем стремиться и совершенствоваться, чтобы перешагнуть тот достаточно грубый статус, который Вы нам приписали. Но, как говориться. критика позволяет расти вверх, за что мы и говорим вам спасибо ;)