Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Вчера я решила устроить своему молодому человеку романтический ужин) и в этом деле мне помогли девочки работницы магазинчика на Выборной. Ну начну)) тепло встретили. Магазинчик приятный и уютный, вкусный запах уксуса, что вызывает огромный аппетит. Девушка продавец помогла с выбором) в итоге навыбирали мы целых 2 контейнера. Мне как любопытной Варваре стало очень интересно как готовятся суши. На что девушка повар с улыбкой сказала это обычное дело) так вот я совместила приятное с полезным. Ещё хочу отметить что кухня чистая, а это очень важно. Если чисто, значит безопасно. Очень и очень понравилось. Про вкус роллов могу сказать только одно. У вас самые вкусные роллы на педе) в меру уксуса. Рис тает во рту) в следующий раз обязательно попробую лапшичку. Чувствуется работа хороших руководителей. Очень приятно возвратиться сюда. Что я сегодня и сделаю обязательно.

• Добрый день! Спасибо, что отмечаете доброжелательность наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале исключительно вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям ;) Также спасибо, что отмечаете чистую кухню: для нас гигиена приготовления - это основополагающий аспект!

Нам очень приятно, что наши роллы так Вам понравились, и что мы смогли сделать Ваш романтический вечер чуточку вкуснее ;) Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)