Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м
nastiasky написала 2 отзыва об этом месте

Как всегда зашли за лапшой в коробочках в любимый суши make в субботу, девочки были очень вежливы, лапшу заказали с морепродуктами и свининой,как всегда лапша очень вкусная, но очень огорчило, что опять убрали острые приправы из добвок, очень муж у меня любит поострее ☺️, хотелось бы, чтобы можно было выбрать остренькую лапшу тоже. Девочки приготовили все быстро, вкусно, но пока стояли, очень было душно и жарко, хотя кондиционер работал, спросили у девочек, сказали работает через раз, почините девчонкам кондиционер, покупателям ждать душно, да и работать в таких условиях в жару с печками неуютно, я думаю, а так все очень вкусно, обязательно придём ещё и ещё 👍

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наша лапша Вам так нравится ;) Спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала: мы ценим в сотрудниках именно улыбчивость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям!

Ваше пожелание насчёт острых приправ мы обязательно передадим нашим специалистам, а они, в свою очередь, рассмотрят его со всей серьёзностью и примут соответствующее решение. Также и уточнение про кондиционер мы передадим нашим специалистам, чтобы его починили.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)