Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Очень повезло купить квартиру в доме напротив этого замечательного сушимаркета! Девушки очень приветливые, позитивные и вежливые) Роллы всегда вкусные и свежие, даже за полчаса до закрытия) спасибо, делаете наш ужин прекрасным)

• Добрый день! Нам очень приятно, что у "Суши Make" есть возможность делать Ваши ужины прекрасными ;) Спасибо, что отмечаете вежливость наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале именно улыбчивость, доброжелательность, а также готовность всегда помочь гостям! Также спасибо, что отмечаете свежесть и вкус наших роллов! Ждём Вас в "Суши Make" снова ;) Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим!