Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Выборная, 122/3
  • Жилмассив 190 м

Долго хотела написать, но руки не доходили. Наконец то нашла время и хочу поведать про данное заведение. Кормят тут очень вкусно!!! А это самое главное. Долго сомневались зайти( т.к долгое время ходили в соседнее заведение) но если честно зря мы обходили суши маке стороной. Первое что хочу отметить, это милые девушки сотрудницы. Приветливые и компетентные, все рассказали. Хоть я и по натуре придирчива, было видно что никакой агрессии я не вызвала)) что очень приятно. Второй момент очень хороший выбор, и наборчиками и так по штучно можно покупать. Третий момент, приятная обстановка, уютно и чисто, что во многом очень располагает). Самое главное это вкус!!! Вот теперь то я знаю где буду покупать вкусные суши)) остались очень довольны. Так жалко, что не успела сделать фото. Так же брали лапшичку на пробу по совету девочек. Лапша очень понравилась)) вкусно, щедро. Хорошое соотношение цены и размера, а в добавок ещё и качества. Забыла отметить, что толще рыбки на Филадельфии я не видела ещё нигде. Теперь только у вас!!!

Мы рады, что теперь "Суши Make" сможет радовать Вас вкусными блюдами и приветливыми улыбками ;) Будем ждать Вас у нас вновь!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши блюда пришлись Вам по вкусу ;) Спасибо, что отмечаете вежливость наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале исключительно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям! Также спасибо, что отмечаете чистоту и уют обстановки: гигиена помещения - одна из важнейших составляющих в нашей работе!