Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Пятница после очень тяжелой недели, конец года. Душа просит маленького праздника и расслабления. Я не любитель суши, да и вообще рыбы, но тут прям захотелось, тем более стоят в витрине красивые такие, и не надо ждать пока привезут, приготовят. Взяла штук 8, зачем нам с мужем больше, он то же не любитель японской еды. Господа, вам все же надо контейнеры поменьше закупить, а то мои суши так весело катались по подбору во время транспортировки, что слегка помялись. Но все равно вкусно. Рекомендательную звезду не ставлю из-за контейнера.

Ждём Вас в магазинах-буфетах "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим, с улыбкой обслужим и подарим кусочек праздника ;)

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вам понравился вкус японских роллов от "Суши Make", и что наши роллы привнесли в Ваш пятничный вечер небольшой праздник и расслабление ;) Ваше пожелание насчёт маленьких контейнеров мы обязательно передадим нашим специалистам, и этот вопрос будет рассмотрен со всей серьёзностью (к тому же это уже не первое подобное пожелание, поэтому мы обратим на этот пристальное внимание)!