Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Все вкусно,но ненравится только сладковатый соус,приходиться покупать соус отдельно в магазине это бывает крвйне неудобно(, надеюсь в скором временем вы добавите хороший соус,буду очень надеяться!!!! А так вкусные,свежие ролы,хорошое обслуживание за пол года ни разу притензий небыло!!! Так держать!!!! Вчера забрели в суши терру на ленина это ужас просто,больше не будем ни где ролы покупать,кроме суше маке!!! Спасибо Вам.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вам нравятся вкус и качество роллов от "Суши Make": всегда очень приятно получать такие отзывы от постоянных клиентов, ведь это самая лучшая похвала ;) Ваше недовольство соусом мы обязательно передадим нашим специалистам, которые рассмотрят его со всей серьёзностью! Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)