Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 200 м

В суши Make меня привлекает акция "роллы по 15 руб." в которой участвуют цезарь, лава, президент и восходящее солнце. Во время нашего визита на витрине были представлены все акционные роллы кроме последнего вида.

По вкусу-нормально. Рис не хрустит, но и не в кашу, рыбка на филадельфии щедрым слоем, соус на лаве вкусный, да и сыра в меру.

Что не...

Что не понравилось: хоть и смотрела за тем, что нам кладут в контейнер, дома увидела что всё-таки один заветренный ролл нам положили (с сыром, видно на фото).

Кроме того, если вы берёте небольшое количество роллов, то пока вы дойдёте до дома они разъедутся по всему контейнеру. Когда же наконец появятся разные размеры тары?

Обслуживание - ничего примечательного, довольно нейтральное. Пока для меня суши make отрабатывает на "нормально"

Хочу попробовать горячие блюда ещё, может тогда моё мнение изменится? Надеюсь😊