Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

В суши Make меня привлекает акция "роллы по 15 руб." в которой участвуют цезарь, лава, президент и восходящее солнце. Во время нашего визита на витрине были представлены все акционные роллы кроме последнего вида.

По вкусу-нормально. Рис не хрустит, но и не в кашу, рыбка на филадельфии щедрым слоем, соус на лаве вкусный, да и сыра в меру.
Что не понравилось: хоть и смотрела за тем, что нам кладут в контейнер, дома увидела что всё-таки один заветренный ролл нам положили (с сыром, видно на фото).
Кроме того, если вы берёте небольшое количество роллов, то пока вы дойдёте до дома они разъедутся по всему контейнеру. Когда же наконец появятся разные размеры тары?
Обслуживание - ничего примечательного, довольно нейтральное. Пока для меня суши make отрабатывает на "нормально"
Хочу попробовать горячие блюда ещё, может тогда моё мнение изменится? Надеюсь😊

Добрый день! Нам приятно, что вкус наших роллов Вам нравится! Спасибо, что особо отмечаете нашу акцию "Роллы по 15 рублей". Мы обязательно проверим, вовремя ли списываются с витрины заветренные роллы в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы исключить возможность попадания в контейнер клиента вот таких вот залежавшихся роллов!

К сожалению, маленьких контейнеров у нас не бывает и в будущем не планируется из-за невозможности организации их поставок.

Обязательно заглядывайте к нам, чтобы попробовать наши горячие блюда ;) Будем ждать Вас в "Суши Make" вновь!