Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Своей акцией роллы по 15 руб., Суши Make буквально заставляет к ним нет нет, да зайти. Несколько раз заруливала именно в эту точку.

Перед тем как зайти в Мегас, решили купить роллы, на витрине были только остатки, Лавы не было вообще, поинтересовались когда накрутят новые, ответили, что пока крутить не будут, ну ок, упакуйте то, что есть. Когда выходили из Мегаса на витрине красовались свежескрученные роллы....я вот понять не могу, а врать то зачем? Ну скажите, что позже будут...По вкусу к роллам претензий нет, достаточно вкусно.

В другой свой визит была абсолютно противоположная ситуация, витрина полная, помимо акционных купила еще "Вулкан" и Филу. Тоже все съедобно, но вау эффекта нет, чего-то в них не хватает...

Обслуживание тут абсолютно равнодушное и "на автомате", но и ладно, я к вам не за улыбками хожу, главное, чтоб роллы вкусные были. По итогу нескольких посещений четыре с минусом.

Что касается акционных роллов. Они могут отличаться от тех, что указаны на сайте, т.к. сайт относится к службе доставке. При этом, мы периодически меняем позиции акционных роллов, поэтому их лучше уточнять у продавцов уже на месте - непосредственно в магазине-буфете "Суши Make" ;)

Ждём Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим любимыми блюдами ;)

• Разве не логично что в первую очередь нужно продать готовые роллы, а потом готовить новые?

• логично, но речь идет о Лаве, которой не было

• мне недавно суши Маке ответила, что лава по 15 рублей есть только в доставке...падазрительна))

• на самом деле они очень путаются в показаниях....мне тоже отвечали, что Лава только в доставках, но в некоторых точках, в данном случае на Ипподромской, Лава попадала под акцию

• вот они обманщики!) У других компаний роллы на постоянной основе стоят по 15 рублей, при чем весь ассортимент. А тут лаву зажали...

• Лава попадает под акцию, потому что сносок и уточнений нигде нет, ровно как и отпечатанных и подтвержденных печатью и подписью условий акций на точках. Зависит от честности самих сотрудников.
    Причем, новую порцию роллов они должны были скрутить по просьбе сразу, а не когда-то потом

• Добрый день! Мы обязательно проверим все те моменты, которые Вы указали в качестве минусов. Если бы Вы смогли нам подсказать, когда произошла первая ситуация с Лавой, которую обещали накрутить не скоро, но в итоге накрутили быстро, нам было бы гораздо проще проверить это уже по факту. Заранее спасибо за ответ!

Ждём Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим любимыми блюдами ;)

• первая ситуация была довольно давно - 9 апреля вечером