Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Здравствуйте, а давно ли кассиры считают не по кассе, а по калькулятору? Теряете доверие... Обидно... 24.05.2016 в 14:15 в магазине Мегас..

• Добрый день! Насколько мы поняли, Вы несколько раз просил то набрать, то убрать из чека определённые позиции. Поэтому наши сотрудники посчитали несколько сделок предварительно на калькуляторе. Но вы же в итоге получили чек, где были указаны все позиции или нет? Мы просто не можем понять, что Вас так расстроило и в чём тут вопрос доверия? не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться, чтобы разобраться в сложившейся ситуации? Если не хотите оставлять свои контактные данные в комментариях, то просто напишите нам об этом, мы повторим своё запрос в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!