Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Я совсем недавно распробовала ваши роллы. И оказавшись в Мегасе, не заглянуть в Суши Маке было нельзя) 09.07.16 в районе 21.00 на витрине было грустновато, но тем не менее внимание привлекли два набора в виде сердец, очень уж аппетитные. Пока металась между знакомым уже "рэдом" и "сердцем" (то ли большим, то ли горячим), пара передо мной прикупила "сердечный" сэт и ушла довольная. Я сразу определилась. Итог покупки - набор роллов за 599 руб в милой упаковке 💗
Было вкусно, каждого ролла по 2 штучки, но всего много и наедаешься быстро.
Сервис 4 , кассир-продавец Ирина очень мила, вежлива и приветлива, похвалите её:) Когда такое обслуживание, хочется вернуться, дежурная фраза-прощание звучит действительно как приглашение зайти ещё, и это хорошо! При нас сушист убирал своё рабочее место, понравилось с какой тщательностью он моет, буквально все уголочки. Похвально.
Порекомендую друзьям и приду ещё.

Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу ;) Также спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала: мы ценим в наших сотрудниках исключительно улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям! Наличие вечернего ассортимента на витрине мы обязательно проконтролируем!