Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м
nskboom написал 2 отзыва об этом месте

Наконец-то посадили милых , улыбчивых продавщиц. Наверняка, касса у вас выросла, умеют они ненавязчиво предложить. Роллы лучшие, где бы не пробовали, всегда сравниваем с вашими и всегда убеждаемся, что у вас вкуснее :) Отдельный плюс за порционный соус, очень вкусный, в меру соленый, без лишних запахов.
Теперь о доставке. Ура, опять дождались. Теперь в дни,когда физически не можешь приехать взять, пользуемся ей. Из плюсов хотелось бы отметить удобный сайт, легко регестрироваться и восстанавливать забытый пароль (приходит по смс). Хотелось бы добавить - при заказе вывод количества бесплатного соуса, васаби, имбиря от количества позиций в корзине. + поправить баг, если добавляешь заказ в корзину, жмешь оформить и тут понимаешь, что забыл авторизироваться, то жмем- авторизироваться,проходим авторизацию,затем отправляем заказ. На сайте пишется, что заказ успешно оформлен,а по факту оператор его не получает.
Из минусов можно отнести: все же Филадельфия не такая большая и вкусная , как на Ипподромке. Жалеют на нее рыбу, делают тоненькую.
Сладкий ролл переделали, старый с киви больше нравился.

Спасибо также, что отмечаете удобство заказа службы доставки "Суши Make" через сайт! Ваше предложение насчёт добавления в корзину позиций соуса, васаби и имбиря мы обязательно передадим нашим специалистам, которые его рассмотрят ;) Также Ваше указание на баг мы тоже передадим нашим специалистам, ответственным за его исправление!

Также мы обязательно проверим технологию приготовления ролла Филадельфия для службы доставки, чтобы выяснить, соответствует ли она единой рецептуре!

Будем ждать Ваших заказов вновь ;) Или просто приходите в "Суши Make": вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы так Вам нравятся ;) Спасибо, что отметили вежливость наших сотрудников, ведь мы ценим в персонале именно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям!

• Добрый день! Хотели внести ещё пару уточнений к нашему ответу. В службе доставки "Суши Make" два вида ролла Филадельфия: Филадельфия Кинг Сайз (39 грамм), как во всех магазинах Суши Маке, и Филадельфия (32 грамма): количество рыбы в этих двух видах роллов, конечно, отличается ;)

И насчёт сладкого ролла. Рецептура Шокофрукта оказалась достаточно трудоёмкой - мы уже третий раз её меняем, пытаемся его сделать и сладким, и красивым одновременно. Но, последняя рецептура продаётся немного лучше предыдущих, а это говорит о возросшем спросе ;)

• Добрый день. Филадельфию заказывали кинг- сайз Заказ № 23203.