Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Ипподромская, 46 — 1 этаж
  • ж/м Плехановский 190 м

Время 19.40 на рабочем месте повар и кассир. Спрашиваем такие то роллы есть, в ответ да, есть,но готовить не будем, потому что уже время много.
Рабочий день у вас до 22.00 вообще то

Надеемся, что Вы уточните информацию о дне описанного Вами инцидента, а мы, со своей стороны, обязательно проведём серьёзную проверку!

• Добрый день! Не могли бы Вы подсказать, этот инцидент произошёл сегодня (01.08.2016)? Конечно же это нарушение персонала! Если в часах работы магазина-буфета указано, что рабочий день до 22:00, то и роллы крутить должны до этого времени. Есть одна оговорка, что в это время Вам накрутят по 8 штучек роллов одного вида (в другое время - от 4 штучек): это сделано, чтобы не оказывалось слишком много продукции на списание, ведь мы не продаём вчерашние роллы.

• да. сегодня) сразу отзыв написала, роллы я хотела много 😂 думаю, дело не в количестве

• Спасибо за уточнение! Приносим Вам свои извинения за этот инцидент, будем разбираться!