Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Всегда очень положительно относилась к данной фирме и всем рекомендовала. Периодически захожу покушать на Гоголя всегда все устраивало, но тут поехала в гости и решила взять там 2 набора по 18 шт. Торопилась и выбирать поштучно времени не было. Каково же было мое удивление когда открыли эти наборы я увидела там совсем "другие" суши! Размер меньше, начинки меньше, сами ролы были некрасивые, частично разваливающиеся, вкус даже близко не тот. Была очень разочарованна. Теперь понятно почему именно наборы стоят на 30% дешевле. Я понимаю кризис и скидки делать накладно, но такая разница между поштучными и наборами это позор. Не можете делать акцию хорошо не делайте вообще!

• Добрый день! Да, действительно, размер роллов из наборов несколько меньше, чем размер роллов на витрине. Для наборов мы разработали специальный размер роллов, чтобы клиент мог попробовать больше вкусов и при этом сэкономить. Согласитесь, что роллов меньшего размера можно попробовать больше, нежели крупных роллов, и, соответсвенно, вкусовая палитра, пробуемых роллов, в этом случае увеличивается. Но, при этом, роллы в наборах должны быть скручены аккуратно и иметь вкус, идентичный вкус роллов с лотка! На этот счёт мы обязательно проверим технологию приготовления в этом магазине "Суши Make"!

Ждём Вас в "Суши Make" снова: приходите за роллами с витрины, если размер наших роллов в наборах не пришёлся Вам по вкусу ;)

• Уважаемая Администрация! Если бы дело было только в размере, о чем кстати меня продавцы не предупредили, что тоже хоть и небольшой но косяк с их стороны. неужели вы думаете я бы стала писать негативный отзыв про ваши наборы? Вы конечно все очень красиво вывернули, но факт остается фактом - качество! и в первую очередь речь о нем совсем не порадовало.

• Мы ни в коем случае не открещиваемся и обязательно проконтролируем технологию приготовления роллов в этом магазине, как уже и сказали ранее.