Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Впервые попробовала роллы в этой сети. Роллы свежие, сделаны аккуратно, рис хорошо приготовлен. Я взяла те наименования, которые люблю. В следующий раз попробую другие) По цене в среднем как и в доставках роллов, но не нужно ждать и это плюс.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что наши роллы пришлись Вам по вкусу! Да, действительно, формат магазина-буфета, в котором работает "Суши Make", предполагает, что клиент может быстро забрать свой ужин, без лишнего ожидания (но, так же, совсем недавно у нас появилась служба доставки). Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите, чтобы попробовать что-нибудь новенькое из наших японских роллов или горячих блюд ;)