Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Зашла, чтобы купить что-нибудь домой покушать. Взяла 4 штучки лавы, филадельфии и ещё чего-то, название сложное)) Вышло почти на 300 рублей, что-то многовато, подумала я.
Дома смотрю - с лавы весь соус стёк, хотя несла я пакет аккуратно, это обидно. И именно лава разваливалась, ела её ложкой, мда) У филадельфии был такой вид, как будто её валяли по полу, причём по грязному :( Вся рыбка сверху была в каких то чёрных инородных придметах, короче кушать её не стала.
Ну, может мне просто не повезло, и именно роллы доставшиеся мне не удались, чего уже поделать.
Девушке-кассиру - плюсик, она молодец.

Спасибо за то, что оценили вежливость нашего кассира! Улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках ;)

Надеемся, что к следующему Вашему визиту нам удастся исправить все недочёты, и Вы сможете просто насладиться вкусом роллов от "Суши Make"! ;)

• Добрый вечер! Нам очень жаль, что "Суши Make" Вас разочаровал! Мы обязательно проконтролируем технологию приготовления роллов в этом магазине, а также технологию хранения и выясним, почему соус на Лаве стёк с ролла и почему Филадельфия выглядела таким образом!