Суши Make

• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Ужасное заведение!
Заказали с подругой китайскую еду в коробочках, а именно: свинина ВОК, и рис с морепродуктами. Второе блюдо выглядело так: 2-3 ломтика кальмара, и кожура красной рыбы с плавником и чешуей. От морепродуктов-одно слово. Свинина ВОК также не понравилось. Свинина будто на терке натерта. невооруженным глазом не видно!
До сих пор подташнивает от съеденного.
Категорически не рекомендую!!

• Добрый день! Нам очень жаль, что в "Суши Make" Вам не понравилось! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете и проконтролируем количество добавляемых ингредиентов! Надеемся, что если Вы всё же ещё раз заглянете к нам, то у Вас останутся от "Суши Make" только приятные впечатления, ведь мы приложим к этому максимум усилий.

• Просто попросите поваров добавить хотя бы креветки ,а не шкуру от рыбы с чешуей и плавником.