Суши Make

• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м
Миша Циприс написал 2 отзыва об этом месте

Пару месяцев назад писал об этой точке Суши Маке. Тогда впечатление было двояким. Вкусные позиции в меню, а вот хорошего сервиса нет.

Сегодня зашел купить коробку лапши, а заодно проверить может что-то изменилось.

Если кратко, то изменилось почти все.

Во-первых, новое меню и новые цены. Раньше ВОК с курой стоил 199 за 400 г, а сейчас 169. не уверен, что там теже граммы, но наедаюсь я им точно также.

Во-вторых, появились новые сотрудники. Очень приятная и приветливая девушка на кассе, позитивные повара, инициативно предлагавшие попробовать новинки меню.
Предыдущая команда с упорством достойным лучшего применения усиленно крутила роллы и жарила лапшу не обращая внимание на все вокруг.

В результате я впервые увидел очередь в этом Суши Маке. Раньше такого не было.

Думаю, буду заходить сюда теперь чаще.

Будем ждать Вас у нас снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы заметили произошедший в этом магазине-буфете "Суши Make" изменения в лучшую сторону ;) Спасибо, что особенно отметили вежливость нашего персонала: для нас улыбчивость и готовность всегда помочь гостям - это именно те качества, которые мы ценим в наших сотрудниках! Ну и конечно же спасибо за то, что по достоинству оцениваете вкус и качество японских блюд от "Суши Make"!

Будем ждать Вас у нас снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)