Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Сегодня вечером забежал купить суши, очень торопился, попросил чтоб накатали побыстрее, подождал 10 минут и роллы были готовы, покупаю не в первый раз, роллы всегда вкусные и свежие, до этого заказывали с доставкой, тоже долго ждать не пришлось. Спасибо за отличные роллы и обслуживание. Так держать!

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вы по достоинству оцениваете вкус и качество роллов от "Суши Make", а также наш сервис! ;) Мы много работаем и постоянно совершенствуемся для того, чтобы радовать наших клиентов вкусной японской едой! Будем ждать Вас в "Суши Make" снова! Приходите в магазины-буфеты или заказывайте свои любимые блюда через нашу службу доставки: отличный вкус гарантируем в любом случае ;)