Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Заезжали на январских праздниках за роллами. Очень понравилось, как работают повара ( не знаю, как правильно, сушисты?)) Позитивные такие ребята)Не смотря на то, что было много заказов, успевали сами спрашивать, что нужно, работали очень быстро, чисто,и, самое главное, вкусно -это мы выяснили, когда приехали домой. Роллы были хорошие, большие, свежие. В общем, мы получили удовольствие. Спасибо)

• Добрый вечер! Спасибо, что по достоинству оценили работу наших поваров-сушистов ;) Мы очень ценим в наших сотрудниках именно вежливость, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям! Нам очень приятно, что роллы от "Суши Make" пришлись Вам по вкусу! Также спасибо, что оценили их размер и свежесть. Обязательно приходите к нам снова: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)