Суши Make

• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м
Sasha Depravado написал 2 отзыва об этом месте

Периодически, движимый голодом или тоской, меняю нестабильную доставку от харакири на находящиеся в 5 минутах ходьбы "суши мэйк"

Первая респектовочка - кассиру (администратору?) Маше, всегда позитивной, улыбчивой и доброжелательной. Зная себя, я бы послал бы уже третьего покупателя, говорящего: "два вот этих, три вот этих, два этих с рыбой и один с капелькой", потом бы ушёл курить и возмущаться, что все названия просты и как можно их всех не запомнить)) А Маша, по-моему, эталон сдержанности и клиентоориентированности.

Второй респект суровому повару-горячнику с татуировкой на руке. Товарищ делает отличную жареную лапшу) пара мест в городе (и миллиард доставок) делают такие штуки, но до недавнего времени я не думал, что лапша может быть сочной. Сочной, Карл!

Третий, и отчасти самый главный, респект - технологу и сушисту. Товарищи, филадельфию надо брать только здесь. Перевидал много вариаций, и где рыба была толщиной с папиросную бумагу, и где её было много, но и ценник был соответствующий. Здесь на Филадельфии кусок толщиной где-то с 0,5 сантиметра, а порция стоит в районе 250 рублей. Ну и естественно, роллы не разваливаются)

А, и я стал фанатом имбирно-апельсинового напитка. Бешеное сочетание.

Единственное - воспринимаю их как скорее магазин роллов, потому что сидеть там я бы точно не стал: места не очень много, а кушать при постоянном перемещении покупателей-курьеров - удовольствие не для меня.

Писали чуть ниже про очередь. Нужно быть морально к ней готовым) Но с другой стороны, очередь в общепите в наши нелегкие времена - очень хороший показатель качества.

Словом, отличное место, чтобы зайти по дороге, затариться едой и уже дома поесть в компании сериала за ноутбуком или друзей.

Благодарим за респект повару, отвечающему за горячие блюда! И помните, в "Суши Make" мы всегда готовы накормить Вас сочной лапшой ;)

Действительно, в рамках кризисной ситуации и ситуации с санкциями очень сложно держать качество, например, Филадельфии на уровне и не поднимать цену. Но мы справляемся, ведь для нас самое главное радовать своих гостей отличным вкусом!

Да, действительно, мы работаем в формате магазина-буфета, что подразумевает небольшое помещение. Т.е. наш клиент может придти, быстренько выбрать заказ и либо отправится кушать домой в компании друзей или за просмотром отличного сериала, либо остаться и перекусить в помещении. И каждый выбирает вариант, который ему больше по душе ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы считаете магазин-буфет "Суши Make" "отличным местом"! ;) Спасибо, что особенно отметили вежливость нашего персонала, ведь мы ценим в своих сотрудниках улыбчивость и готовность всегда помочь гостям! Марии будет приятно услышать подобную оценку своей работы!