Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Была зверски голодной, все бизнес ланчи пропустила и зашла по быстрому поесть, а так как за рулем есть не хотелось, решила приземлится на один из двух столиков! К сожалению, раковину для мытья рук не обнаружила, зато обнаружила грязные столики! Девушка предложила один из наборов типа скидка на него и можно все их разнообразие попробовать! Плюс взяла имбирный напиток!
Суши странные, две попались кислыми, так как голодная так и не поняла несвежии или так и должно быть, ролы с плавленным сырком очень странные, как-будто сырок-дружбу сверху навернули:), остальные были вкусны, если не считать сморщенного авокадо сверху! Васаби странный бледного цвета и сухой имбирь! Хотя дата везде сегодняшняя.
Напиток этот вообще не советую брать, как-будто мёд с водой размешали, апельсин вообще не чувствуется , имбирь отдаленно!
Вообщем странное ощущение после посещения, но не отравилась вроде:)!

• Добрый вечер! Мы обязательно проконтролируем гигиену в помещение этого магазина-буфета "Суши Make" и выясним, почему столики не были вовремя убраны!

Да, действительно, наши наборы были разработаны специально для того, чтобы гость мог попробовать всё разнообразие вкусов и при этом сэкономить до 40%!

Возможно, что кислинка Вам попалась в ролле Сорано, ведь в его составе идёт ананас. В "Суши Make" мы проводим постоянный контроль качества сырья и готовой продукции, так что попадание несвежих роллов в набор исключено. А ролл с плавленным сыром это, наверное, Президент. В данном случае, вероятно, сыграло дело вкуса (как и в случае с имбирным напитком), ведь все мы имеем право что-то полюбить, а что-то не принять ;) Например, один из наших клиентов назвал сочетание ингредиентов в ролле Президент "сумасшедшим", но именно за ним он теперь приходит в "Суши Make".

Поставки васаби и имбиря мы также обязательно проверим! Надеемся, что в следующее Ваше посещение "Суши Make" всё будет на высшем уровне, и Вы уйдёте от нас насытившись вкусными блюдами и без каких бы то ни было неприятных впечатлений ;)