Суши Make

• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Доброе утро!
Вчера по пути на работу забежала к вам за роллами. Взяла разных по 2-3 шт. на пробу, так как раньше не покупала и не заказывала в Суши-маке. Я разочарована. Роллы маленькие и не вкусные. Единственные, которые понравились, роллы с "сырной шапкой".
И ещё один момент: покупатели чихают в сторону "кухни", которая находится на расстоянии вытянутой руки!!!😱 Я в шоке. Это была наша первая и последняя встреча с вами.
P.S. Единственный плюс - девушка-продавец.

Спасибо, что несмотря на общее негативное впечатление, Вы отмечаете вежливость девушки-продавца! В наших сотрудниках для нас очень важно наличие таких качеств, как приветливость и готовность всегда помочь гостям!

• да действительно мелкие роллы!!!как это так чихают в сторону кухни??у них что неприкрытая на прилавке продукция??

• прикрыта готовая продукция, а "кухня" открыта почти полностью!

• знаете последние годы пошла мода на открытую кухню,оссобенно в таких заведениях с паназиатской кухней!хотя я считаю это неправильно !мне вот неинтерсно наблюдать за поварами!!!и тем более частот видел как они "юзают" в телефоне не помыв при этом руки начинают готовить продукцию!

• Мда, суши мейк уже не торт! Что то совсем мелкие, раньше были куда крупнее, а на вкус- почему то именно в этом филиале они хуже всех)))) я когда раньше работала на Дусе Ковальчук, там брала очень вкусные! И на челюскинцев!

• Добры день! Подскажите, пожалуйста, что именно Вам не понравилось во вкусе наших роллов? Ответ на этот вопрос поможет нам взглянуть на ситуацию с определённой конкретикой, и уже исходя из этого, принять определённые меры. Действительно, в наших магазинах-буфетах кухни открытые. Это сделано, чтобы клиенты видели как и из чего готовятся блюда, ведь мы выступаем за прозрачность перед нашими гостями. Вероятность попадания каких-то сторонних продуктов в результате "чихов" покупателей в сторону кухни мы обязательно проверим!

• роллы с угрём (мои самые любимые) содержали "резиновую прослойку", а не "мясо" угря! Гейша была настолько кислой, что я даже доедать не стала. Лука слишком много для маленького количества начинки! Соевый соус - супер!