Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Не очень люблю ваши наборы, зато обожаю ваши ролы. Считаю вас самыми достойными сушами в городе. Пытались попробовать пицман и сушман, зебруши, все не то. Ваша Филадельфия, лава и дракон ни сравнятся ни с кем. И соус кикоман у вас исключительно вкусный. Продукты хорошего качества. Спасибо вам большое за вашу работу. Уважаю компании которые на протяжении всей своей работы не теряют качества.

• Добрый вечер! Нам очень приятно, что Вам так нравятся наши роллы (а вот над наборами будем работать!) ;) Спасибо, что выбираете из множества подобных заведений именно "Суши Make! Для нас это, действительно, очень ценно! Ждём Вас у нас вновь! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)