Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Вчера первый раз решила попробовать ваши роллы и разочаровалась.
Зачем вы кладете в них соленые огурцы?!
я брала по сути теже роллы что в других местах, нигде не встречала огурцов, из-за них вкус испорчен, а в сочетании с соевым соусом невозможно было есть..(( хотелось просто выкинуть.

• Тоже этого не понимаю. Литром воды пришлось запивать что бы перебить кисло-соленый вкус

• да-да я тоже почти весь вечер воду пила чтобы избавиться от этого привкуса

• Мне тоже соленые огурцы категорически не нравятся, но их много где стали использовать, например в харакири и суши терре точно 😓

• непонятно зачем они это делают, такое ощущение чтобы оттолкнуть клиентов. ведь неужели неясно что соленые огурцы и соевый соус, а тем более если он очень соленый, то это просто кушать невозможно, есть конечно любители таких сочетаний, но я думаю что их не так много.

• мы как-то на работу сет заказывали, так никто из коллектива роллы с солеными огурцами есть не стал - любителей действительно мало)

• Добрый день! Да, действительно, в роллах Тори тортильяс и Сяке тортильяс из нашего нового меню идёт немного маринованного огурчика. Т.к. вкусы у всех разные, мы разнообразили наше меню самыми необычными вкусовыми сочетаниями, которые, кстати сказать, находят своих поклонников (и их не мало) ;) Но что ж, если Вам не нравится сочетание ролла с маринованным огурцом, просто узнайте состав у сотрудника или из меню и не берите ролл с этим ингредиентом, ведь у нас ещё множество видов роллов, в т.ч. и классических!

• Я именно хотела попробовать одни из своих любимых ролл у вас и мне даже в голову не могло придти что там могут быть огурцы.. :(

• Так вы узнайте состав продукта, прежде чем его заказывать? В своей глупости и организованности обвиняете других