Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

11.03.2016 купили большую лапшу с говядиной в соусе терияки и были очень разочарованы вкусом соуса. Вместо терияки нам подали сахарный сироп слабой концентрации с едва уловимым запахом соевого соуса. На вопрос: "Почему у соуса терияки такой непонятный вкус?", девушка-продавец ответила, что они его варят сами.
Если это на самом деле так, то буду...

Если это на самом деле так, то буду вынужден отказаться от посещения данного заведения и заказа еды по доставке.

• Добрый день! Да, действительно, все соусы нашего приготовления. Но мы обязательно проверим знания персонала и соблюдение технологии приготовления соусов (и в частности, соуса терияки) в этом магазине-буфете "Суши Make"! Надеемся, что Вы всё же не откажитесь от посещения нашего магазина-буфета и заказов в службе доставки, ведь мы приложим максимум усилий для того, чтобы разобраться в ситуации и исправить проблему, если она есть!