Суши Make

• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м
Zesta написала 8 отзывов об этом месте

У Вас появился салат "Цезарь", ммм. что же..вполне уже не азиатская кухня, НО, поддавшись на анонс, решила попробовать. Стоимость вместе с курицей 79р(без нее 59р). Что мы, точнее я, получила в итоге: так это крупно нарезанную капусту пекинскую, помидорчики проблескивали, курочка ошметками была, про сухарики вообще умолчу, т.к. они там отсутствовали. Еще не хватило "вкуса", как-то все очень пресно.
Про лапшу по акции(свинина в кисло-сладком), тоже ни чего хорошего не скажу. По весу примерно угадали 270гр(против 300 заявленных), но мяса я там почти не нашла(( Вот почему, на Богаткова, лапшу готовят гораздо лучше??? Я так понимаю, что все заготовки привозят одинаковые.

• Добрый день! Мы обязательно проверим технологию приготовления горячих блюд в этом магазине-буфете "Суши Make" на их соответствие единой рецептуре! Будем стремиться и здесь к уровню горячих блюд, которые готовят на Бориса Богаткова! Надеемся, что нам удастся исправить ситуацию в кратчайшие сроки, ведь мы приложим к этому максимум усилий! Ждём Вас в "Суши Make" снова.