Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Захотелось роллов вотпрямщас, и поскольку мой любимый магазин уже через 15 мин закрывался к тому времени, а я бы всяко не успела туда, то пришлось импровизировать и искать что-то в пешей доступности. На пути попался филиал "Суши make", решила рискнуть.

За полтора часа до закрытия в наличии было три набора, один поднос с готовой продукцией и несколько штук отдельно по акции. Открыла сайт на телефоне, чтобы ознакомиться с составом роллов по спец. цене, увидела там 4 позиции: лава, президент, восходящее солнце и, вроде, цезарь. В наличии была только последняя позиция, и заветренный соус сверху сразу стал сигналом не брать. Скрутить "восходящее солнце" сотрудники отказались, и я не поняла, по какой причине - то ли ингредиенты закончились, то ли опять хитрят, увиливая от собственных условий, что акция доступна везде и в любой точке (за пару дней до этого в "Меге" сказали, что лава не относится к акционным). А почему у меня такая уверенность? Потому что нигде нет информации, что, где и как действует. Есть факт - акция, перечень, стоимость.

Настроение после трудового дня я решила себе не портить и согласилась взять "президент" вместо желаемого. Через 5 мин все упаковали, дали чек и пожелали приятного вечера.

Как итог:
+ роллы оказались свежими
+ вкусными
+ под конец рабочего дня вам охотно скрутят свежую порцию (кратно 4)
+ вежливые сотрудники, которые, собственно, вытянули оценку до "хорошо"

+/- размер средний (в "Сакуре" такие роллы называют мини)
-/+ васаби средне жгуч, но и его, и имбиря совсем чуть-чуть, прям капелька

- неясные условия акции, в следующий раз разбор полетов устрою прям на месте: с обращением в службу контроля качества и другие инстанции
- отсутствие информации о роллах по акции
- не все позиции в меню доступны - уже во второй точке отказывают в мисо
- гигантские контейнеры - у меня, как у ※Olivka※, содержимое превратилось в хрючево с лава-соусом. Всегда должны быть варианты s,m,l
- в филе рыба безвкусная, зато сыр и рис ок
- унаги огорчил наличием костей

Как итог: много недочетов, которые с чудом стараются восполнить ваши сотрудники, но опять же не везде. Хорошо с большой натяжкой

Также мы проверим вовремя ли списываются заветренные роллы с витрины! Нам очень приятно, что вкус роллов Вам понравился! также спасибо, что отмечаете вежливость персонала: мы ценим в наших сотрудниках профессионализм, который выражается (в том числе) в готовности всегда помочь гостю.

Да, действительно, у нас в наличии есть только большие контейнеры. Мы обязательно проверим технологию приготовления Унаги и сырьё, которое используется для этого вида роллов, чтобы исключить попадание костей.

Будем работать в обозначенном направлении и постараемся исправиться! Ждём вас в "Суши Make" снова!

• Люблю это сериал 😍
    А с контейнерами в точку: вязла 6 лав, в итоге соус пальчиком с крышки. Не очень :(

• я так поняла, что у них в принципе только такой размер контейнеров..

• И это дико неудобно. И еще маленькие роллы в такой большой таре так жалко выглядят))

• это да, как нищеброд, купивший роллы на последние кровные)

• хорошо сказано

• Про размер контейнеров замучилась ругаться с оф.представителем, второй год обещают "разобраться в ситуации", хоть свой приноси)). А на счет рыбы, мне тоже последний раз показался лосось безвкусным, хотя его на Филадельфии Кинг было достаточное количество. Мне на Богаткова понравился филиал, претензий пока нет, Господи, не сглазить бы!!!!!

• Добрый вечер! Мы обязательно проверим, почему сотрудники отказались накрутить Вам Восходящее солнце. Не могли бы Вы подсказать, когда Вы заходили в "Суши Make"? Эта информация помогла бы нам эффективнее и оперативнее разобраться в ситуации!

• Здравствуйте. Визит был вчера, 11 апреля, в промежуток 20.30-20.45.
    На витрине был полный поднос с роллами и поднос, где было несколько штук акционного ролла в нори - на вид они выглядели нормально, но капли соуса сверху были очевидно заветренными. Несколько костей попалось в угре и чешуйка от лосося на рыбе в филе.

Закупите контейнеры разных размеров, потому что в большом довезти роллы в нормальном виде практически невозможно

• Спасибо за уточнение! Будем разбираться в ситуации и работать в этом направлении!