Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Очень люблю заезжать на обед в этот филиал. Роллы всегда свежие и оочень вкусные! Кассиры и повара доброжелательные, и здравствуйте вам и до свидания, и приходите еще) отдельное спасибо смене, работающей 14 апреля. Ушла, оставив сумку висящей на стуле, внутри были деньги и все мои документы, спохватилась минут через 30, пока ехала обратно, думала всё, попрощалась я и с деньгами и с доками, однако нет, ребята увидели сумку и убрали к себе, все было в целости и сохранности! Успехов Вам, благодарных гостей и процветания😉

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы Вам так нравятся! ;) Спасибо, что отмечаете вежливость нашего персонала: мы ценим наших сотрудников за их профессионализм, который заключается (в том числе) в улыбчивости и готовности всегда помочь гостям! Спасибо за Ваши пожелания, для нас это, действительно, очень ценно!