Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Добрый день!Хотела бы рассказать о качестве и обслуживании!После работы очень часто забегаю за ролами или за коробочкой!Всегда все очень вкусно и качественно приготовлено!Горячее очень быстро готовят, не приходится долго ждать!Повара всегда улыбаются ,продавцы всегда вежливы и приветливы!Всегда помогают в выборе и говорят о новинках и акциях!Еще мне очень нравится Имбирный напиток,не обычный вкус,но мне нравится!Так же оформляла заказ на доставку,заказывала ролы и горячее.все было на столько безупречно что вечером забежала еще за добавкой!Хотелось бы по благодарить поваров за такое качество и любовь к своей работе!А так же и продавцов не обойду мимо,ведь благодаря их профессиональности и доброжелательности всегда хорошее настроение! Всегда буду вашим постоянным покупателем!Удачи вам и успехов!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши роллы и горячие блюда Вам нравятся! ;) Спасибо, что отмечаете скорость приготовления горячих блюд, а также вежливость персонала: мы ценим в наших сотрудниках улыбчивость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям (основные качества, которые составляют их профессионализм)! Также нам очень приятно, что Вам нравится наш имбирный напиток ;)

И спасибо за особую отметку нашей службы доставки! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)