Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

После шикарных роллов в заведении о котором я писала выше, на следующий день опять захотелось роллов.

Уходить далеко от дома не хотелось, поэтому решили зайти в Суши Make. Предварительно изучив сайт мы увидели, что у ребят есть акция роллы за 15 рублей.

В акционные роллы входили: Лава, президент,Фреш ролл и цезарь.

Не долго думая, мы решили зайти за порцией лавы. Но, не тут то было. У ребят на витрине над табличкой "роллы по 15 рублей" стоят все роллы из акции на сайте кроме лавы.

Лава стояла отдельно в блоке с обычными роллами и была за полную стоимость.

Зачем обманывать людей, делая рекламу на сайте об определенных роллах, если по факту их продаете за полную стоимость?

По акции у вас должно быть представлено всего 4 ролла, два из которых не содержат никаких дорогостоящих продуктов. Но и тут решили надуть покупателя.

Спасибо, поели. Больше не вернемся.

• Добрый день! Дело в том, что наш сайт относится к службе доставки, а не к магазинам-буфетам, поэтому условия, представленные на сайте в некоторых случаях отличаются от того, что Вы видите в наших магазинах, но совпадает с тем, что предлагает служба доставки. Если бы Вы заказывали Лаву через нашу службу доставки, тогда бы она была акционной - по 15 рублей. Надеемся, что нам удалось разъяснить это недоразумение.