Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м

Много раз заказывали на дом и каждый раз нас ждал разный размер роллов,то они просто огромные,то очень маленькие,на вкус всегда отлично!большим плюсом является акция,где роллы по 15 рублей.Но однажды решили зайти в суши маке по пути домой,на ветриле увидели заветренные роллы Лава,соус сверху был просто красным вместо нежно розового,желание покупать напрочь пропало,возможно и другие роллы были не первой свежести,просто в глаза бросилась именно лава,проходя мимо в дальнейшем замечала это ещё ни один раз!!!

• Добрый день! Мы обязательно проверим технологию приготовления роллов для службы доставки "Суши Make" на предмет соответствия единой рецептуре, чтобы выправить единый размер роллов! Нам очень приятно, что вкус наших роллов Вам нравится!

Также мы обязательно проверим вовремя ли списываются заветренные роллы с витрины в этом магазине-буфете "Суши Make", чтобы впредь не допускать подобных ситуации! Спасибо Вам за сигнал!

Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где-бы Вы ни находились! Ждём Вас в "Суши Make" снова!