Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
Zesta написала 8 отзывов об этом месте

Очередной мой 100500 отзыв))) Не серчайте, раз уж через дорогу от меня находитесь, скоро другую точку начну посещать;-)

Итак, что мы имеем за последний месяц. Я раза три точно, посещала данное заведение. Все три раза заказывала одно и тоже: лапшу со свининой в кисло-сладком соусе по акции( 119р за 290гр) и салат чукку.

Итак первый раз-лапша...

Итак первый раз-лапша отвратная, точнее свинина-не свинина, а непонятные комочки нечта с кучей масла, салат очень понравился, много чукки, много орехового соуса, хорошо приготовленный рис, ощущаются следы вассаби в рисе.

Второй раз-лапша всё та же, салат готовят уже при нас, т.к готового нет. Вроде бы, все то же, но уже не то, рис не пропитан чуккой и вассаби, соус в норме.

Третий раз- салат чукку опять готовят для меня. Соус уже напоминает нечто кашеобразное и с комочками, риса мало, чукки много, вассаби вообще нет. А вот лапша-лапша удивила, мне вместо лапши по акции( я надеюсь все читали начало), мне отдают лапшу нормальной порции в 410гр(хотя о факту 390гр было), с нормальными кусками мяса, уже похожими на мясо, а не на нечто кусочками. Да, я грешна, обнаружила что мне дали не то уже прийдя домой, слопала всё. Так что каюсь, и как честный покупатель, хочу вернуть разницу. Подскажите только как!?

Резюмирую: качество все так же не постоянно, раз на раз, и да проверяйте свой заказ, а не спешите быстрее домой отведать "вкусняшки".

Пы.Сы. Зашла на сайт, посмотрела состав салата, там не указан вассаби >_<, так откуда была такая зелень на дне первые 2 раза и чувство остроты???

пы.пы.мы. Наконец-то могу добавлять фото)) отзыв редактирован

• Добрый день! По лапше мы доработали рецепт, и повара всё это время, видимо, набивали руку: мы проверим этот момент, чтобы в дальнейшем не было таких скачков в рецептуре и чтобы лапша всегда была вкусной!

Спасибо, что упомянули о перевесе, возвращать ничего не нужно, будем считать это приятным бонусом для Вас за обратную связь ;)

Теперь отвечаем на Ваш вопрос по рецептуре салата с чуккой.

По рецептуре чукка выкладывается на подушку из риса гохан и пропитывается естественным образом. Поэтому настоявшийся в течении получаса салат получается вкуснее. Васаби мы действительно не добавляем.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Ещё раз добрый день! Наши специалисты хотели бы с Вами связаться для уточнения деталей по этому отзыву. Не могли бы Вы подсказать, как это можно сделать? Если не хотите выкладывать здесь свои контактные данные, мы можем написать Вам запрос в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• Доброго времени суток. Не хочу здесь. Можно запрос в личку.