Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м

Сегодня Суши Мейк просто повергли меня в шок! Естественно приятный!!))) В своем предыдущем отзыве я просила разобраться в ситуации, когда мне не доложили 5 роллов к заказу (отзыв я удалила, так как рейтинг такой замечательной компании понижать не хочется). Так вот администрация просто блестяще решила эту проблему! Со мной связался представитель компании Дмитрий, принес свои извинения и сказал, что для меня есть небольшой комплимент. Честно говоря, я думала что мне привезут те 5 несчастных роллов, которые не доложили в предыдущем заказе:))). Ну и возможно еще немного в довесок для ровного счета)). А привезли мне 3 контейнера вкуснейших, свежайших роллов!! 3 контейнера, Карл!!!!)) А еще много васаби, имбиря, соевого соуса и 3 пары палочек!! Мне даже стало как то неудобно за свой предыдущий эмоциональный отзыв(((. И я решила ответить добром на добро). Пригласила брата и пару друзей, угостила их, им очень понравилось. Даже папа к нам присоединился и заценил пару роллов, хотя раньше скептически относился к такой еде.Так что теперь надеюсь, что у Суши Мейк станет на несколько клиентов больше;). Хочу поблагодарить от всей души администрацию за такую обратную связь!! Я работаю в сфере красоты и тоже знаю, что лояльность клиента дорогого стоит! Вы огромные молодцы!!! Пример всем! Надо ли говорить, что суши я буду заказывать только у вас?;)

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы оценили наши извинения! Мы не привыкли игнорировать свои ошибки и всегда работаем над ними, чтобы не отталкивать клиентов равнодушным отношением ;) Спасибо, что оценили вкус наших роллов! Мы очень рады, что в рядах наших постоянных клиентов может появиться прибавление ;) Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы не находились! Ждём Вас в "Суши Make" снова!