Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Заходила за покупкой 28 мая, выбрала ролл лаву, лаву с копченым лососем и сорано. Ранее не делала заказы в этой сети суши, поэтому несколько удивило то, что соевый соус, васаби, имбирь и палочки покупаются за отдельную плату. Привыкла, что ранее в других магазинах эти принадлежности прилагались к заказу бесплатно. Поэтому на вопрос кассира, нужны ли мне все эти мелочи, ответила утвердительно, только затем в чеке увидела, что они пробиты отдельными платными позициями. Если бы кассир предупредила об оплате, я не заказывала бы, например, имбирь, т.к. никогда его не ем. Сумма конечно небольшая, но зачем платить больше за ненужные удовольствия...
Качество роллов среднее, выраженного вкуса не почувствовала. Любимая лава слегка разочаровала, бывает намного вкуснее. Кусочки "Сорано" разваливались нещадно, не успев даже попасть в баночку с соевым соусом, а в самом соусе рис и вовсе превращался в кашу. Мало приятного выскребать палочками крупинки риса, поэтому "Сорано" - плохо.
Также удивило количество соевого соуса в баночке, его оказалось очень мало, на фотографии баночку видно сразу после открытия, заполнено менее половины, на три ролла такого объема не хватило. Опять же - привыкла, что другие соусы бОльшего объема, на три ролла как раз хватает.
В помещении чисто, персонал опрятный, вежливый, здесь претензий нет.
Осталось в остатке одно слово "непривычно" - непривычно мало соуса, непривычно невкусная лава, но привычно разваливающиеся роллы.

Также мы обязательно проконтролируем технологию приготовления роллов в этом магазине-буфете "Суши Make" на предмет их соответствия единой рецептуре, а также чтобы исключить рассыпающиеся роллы!

Соусы у нас бывают разного объёма - в баночках и бутылочках. Видимо, на Ваше количество роллов нужно было взять бутылочку ;)

Спасибо, что отмечаете чистоту помещения, а также вежливость наших сотрудников!

Надеемся, что Вы заглянете к нам вновь, чтобы непривычное стало привычным ;) Приходите в "Суши Make": вкусно накормим и с улыбкой обслужим!

• Добрый вечер! Действительно, вся дополнительная продукция идёт у нас за отдельную плату, но это сделано лишь потому, что мы выступаем за прозрачность перед нашими гостями. Мы не закладываем стоимость дополнительной продукции в цену наших блюд, и, соответственно, наши клиенты не переплачивают за то, что им не нужно. Например, Вы не любите имбирь, значит Вы его не берёте и не платите за него, экономя небольшое количество денег. Но с нашим персоналом мы обязательно проведём разговор, чтобы впредь они предупреждали клиентов о плате за дополнительную продукцию!

Спасибо, что отмечаете чистоту помещения, а также вежливость наших сотрудников!

• Добрый день! Наши специалисты хотели бы уточнить пару моментов по Вашему отзыву. Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контактные данные здесь (в комментариях), то просто напишите об этом нам - мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• Добрый день!
    можно в лс