Суши Make

• Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
  • Метро Маршала Покрышкина 60 м
more_information написала 4 отзыва об этом месте

Переехав в N-вай раз за год мы пошли изучать "местные достопримечательности". Дошли далеко. Увидели вас и захотели коробочки. Я взяла крица грибы острую муж говядину и овощи не острую. Во первых. Я понимаю, что все хоть домой. Но если мы хотим докупить лимонад, и у нас нет мелких денег - не повод на нас "наезжать", что вы потом на такси не уедете. И вообще девушка за кассой некомпетентная.
По еде. Мне было вкусно и остро. Муж. Жир сливали долго с коробочки. Это ладно. Говядина. Это была скорее вяленная иди зажаренная в талово. Жесткая и посередине хрустела. Я вообще начала сомневаться что это говядина.

• Добрый день! Мы обязательно проверим персонал этого магазина-буфета "суши Make" на предмет профессионализма! мы ценим в сотрудниках вежливость, доброжелательность и готовность всегда помочь гостям, но никак не грубость и "наезды" на клиентов! Также мы обязательно проверим поставки говядины, чтобы выяснить, всё ли в порядке с мясом! Ждём Вас в "Суши Make" снова и надеемся. что уже к следующему Вашему визиту наши сотрудники будут образцом доброжелательности. а говядина окажется на высоте, ведь мы приложим к этому максимум усилий!

• только вот следующего визита не будет👌🏻

• Добрый день! Наши специалисты хотели бы уточнить пару моментов по Вашему отзыву. Не могли бы Вы подсказать, как с Вами можно связаться? Если не хотите оставлять свои контактные данные здесь (в комментариях), то просто напишите об этом нам - мы повторим запрос Вам в личные сообщения. Заранее спасибо за ответ!

• 89618454596. У меня вроде открытые контакты... Я думала нас запомнили ваши сотрудники... Звонить можно до 12.00 илипосде 21.00