Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 120 м
@Tatjana@ написала 2 отзыва об этом месте

Пререпробовав все известные сушильни, остановилась на Суши Make. Заказываю здесь доставку месяца три, один-два раза в неделю. Особых претензий нет, все вкусно и вовремя.

Но два раза вместо Калифорнии крим привозят этот "шедевр", что на фото. Если в первый раз я восприняла это как ошибку, то сегодня я поняла, что это ни что иное как полет фантазии одного из сушистов. Именно так он представляет себе этот ролл. Мало того, что внешне нет ничего общего с оригиналом, так еще и состав другой. Прошу передать вашему специалисту, что я рада за его творческий подход к работе, но пусть он направит свою фантазию в другое русло, картины пишет или крестиком вышивает, а роллы все-таки готовит согласно рецептуре.

Но креатив одного работника не повод снижать оценку всему филиалу, надеюсь, что третьего раза экспериментов с меню не будет. Роллы у вас действительно вкусные и профессионально приготовленные.

• Добрый день! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом, и что у нас есть возможность радовать Вас вкусными блюдами ;)

Не могли бы Вы подсказать, какие именно ингредиенты в Калифорнии Крим, которую Вам привозили, не соответствуют заявленным в меню? Это поможет нам проконтролировать работу поваров и впредь исключить подобных подмен!

Спасибо, что отмечаете вкус наших роллов, а также их профессиональное приготовление! Будем ждать ваших заказов вновь! Помните, мы всегда готовы накормить Вас вкусными блюдами, где бы Вы ни находились ;)

• Ну Вы же по фото видите, что совсем не то пальто). В Калифорнии крим крем белый, без икры и совершенно другого вкуса. От этого и вкус всего ролла другой. Это Сакура, только вместо угря какая-то рыба. Да и внешние данные для меня играют не последнюю роль, для мероприятий заказываю Калифорнию крим не только потому, что нравится вкус, но и за красивый вид. Заказывала буквально в понедельник или вторник, было все безупречно, роллы как с картинке, а вот вчера опять сюрприз...