Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

Друзья рекомендовали тут wok.дошла к моему удивлению с рисом выбора подчти не было,а если я не ем лапшу?спросила а можно ли добавить какой нибудь хоть соус вместо соевого?мне сказали категорически нет,мне пришлось заходить в магазин за соусом для риса ,это заняло кучу моего времени на весах 344 вес был)вкус не плохой,даже кунжутом не посыпали

Действительно, сейчас мы готовим наши горячие блюда в строгом соответствии единой рецептуре, ведь хорошая лапша или рис должны быть в балансе всех ингредиентов. Много соуса может даже навредить. Но сейчас мы рассматриваем возможность введения дополнительных ингредиентов по просьбе гостя.

Ждём Вас в "Суши Make" снова! Приходите: вкусно накормим и с улыбкой обслужим ;)

• Добрый день! Мы обязательно передадим Ваше предложение о расширении ассортимента горячих блюд с рисом нашим специалистам! Мы постоянно обновляем и расширяем меню, учитывая при этом пожелания наших гостей!