Суши Make

Сеть магазинов суши
  • Гоголя, 36 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 20 м
  • Метро Маршала Покрышкина 50 м

30.06 заходила себя побаловать роллами,вот он первый день нового меню,все рассказали и показали,так же продавец посоветовала попробовать горячие блюда,я согласилась и взяла рис с курицей,и скажу честно,не пожалела) так же по совету продавца и повара предложили имбирный напиток,не обманули,вкус очень интересный,теперь всегда его буду брать) но... сегодняшний день меня разочаровал! зашла за роллами,витрина пустая , попросила чтоб мне приготовили роллы,на что был ответ,"ожидание 30 минут", я подумала, ну ладно уж с этими роллами, возьму хотя бы горячее, так нет же... тоже 30 минут надо было ждать.. к тому же еще мне ответили такой интонацией ,как будто бы я их уже достала... мне больше ничего не оставалось,как развернуться и уйти... в первый день,куда более было гостеприимство! не хочется возвращаться снова...

По факту описанного Вами инцидента будет проведена серьёзная проверка! Мы выясним, почему на витрине не оказалось роллов и почему ожидание приготовления оказалось таким долгим! Как только причина будет выяснена, мы приложим максимум усилий, чтобы подобное впредь не повторялось!

Также мы проведём серьёзный разговор с персоналом этого магазина-буфета "Суши Make"! Мы ценим в наших сотрудниках исключительно доброжелательность, улыбчивость и готовность всегда помочь гостям, а никак не грубость или хамство! Надеемся, что уже к следующему Вашему визиту абсолютно все наши сотрудники будут образцом доброжелательности!

• Добрый день! Нам очень приятно, что наши горячие блюда и наш имбирный напиток пришлись Вам по вкусу ;)